Вечность смотреть онлайн

Постер к материалу Вечность
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 10 октября 2016
Оригинал: Forever
Произведено: США
Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес
Актерский состав: Йоан Гриффит, Лоррейн Туссен, Алана Де Ла Гарза, Донни Кешаварц, Джоэль Мур, Джадд Хёрш, Микаелла Эшли

Многие люди пытаются найти способ, как стать бессмертным. Ну или хотя бы просто продлить себе жизнь. Главным героем сериала "Вечность" становится мужчина по имени Генри Морган. Он работает судебным мед экспертом и расследует уголовное дела. Он вскрывает трупы, чтобы выяснить истинную причину их смерти. Но оказывается, что он так же это ещё делает с одной весьма интересной целью. Оказывается, что главному герою уже двести лет. По непонятным причинам он бессмертен, но сам не может объяснить почему. Генри старается раскрыть эту тайну изучая все эти явления, которые происходят в его жизни. Он готов потратить невероятное количество сил и усилий, потому что по-другому ему никак не справится с этой трудной задачей. Впереди его ждут большие испытания, в течении которых он должен будет не раз принять ответственное решение. Чтобы каким-то образом справится со всей этой ситуацией, он должен будет пойти на большой риск. Генри не раз пытался покончить жизнь самоубийством, но к большому удивлению у него ничего не получалось. Впереди его ждёт ещё немалое количество испытаний, с которыми он должен будет столкнуться. Узнаёт ли он правду о своей жизни или так и продолжит вскрывать трупы без видимой на то причины?

Смотреть Вечность 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/22
Cмотрите Вечность сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close