Вайнона Эрп смотреть онлайн

Постер к материалу Вайнона Эрп
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, вестерн
Дата выхода: 1 апреля 2016
Оригинал: Wynonna Earp
Произведено: США, Канада
Режиссер: Паоло Барзмен, Рон Мерфи, Бретт Салливан
Актерский состав: Мелани Скрофано, Тим Розон, Доминик Провост-Чалкли, Кэтерин Баррелл, Шамир Андерсон, Варун Саранга, Грег Лосон, Майкл Эклунд, Даниэль Кайнд

Наследница стрелка-легенды Уайетта Эрпа, Вайнона, спустя долгие годы приезжает на малую родину чтобы похоронить дядю в свой день рождения. Проклятие, висящее дамокловым мечом над семьей, настигает и её — ей нужно снова упокоить 77 злоумышленников, отправленных предком к праотцам, возрождающихся после гибели каждого поколения. Находясь взаперти в Треугольнике Призрачной реки, опасные злодеи издавна желают разрушить заклятие и выбраться из заточения.

Героиня начнёт «уборку» с семерых, убивших шестнадцать лет назад отца и старшую сестру. Девушке предстоит работа на спецотряд по делам сверхъестественных сил Чёрный жетон, куда вскоре попадёт и младшая сестра Вэйверли. Поможет им кольт-Миротворец прадедушки, а также его бессмертный помощник Джон Генри «Док» Холлидей.

Смотреть Вайнона Эрп 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/31
Cмотрите Вайнона Эрп сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. zjk
    0
    zjk • 07.06.2021 в 19:07
    обожаю этот сериал..

Оставить комментарий

close