В поле зрения / Подозреваемый смотреть онлайн

Постер к материалу В поле зрения / Подозреваемый
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 8 января 2013
Оригинал: Person of Interest
Произведено: США
Режиссер: Крис Фишер, Ричард Дж. Льюис, Фред Туа
Актерский состав: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Такако Хэйвуд, Натали Зиа, Сьюзэн Миснер

Новые технологи невероятным образом врываются в этот мир и нельзя даже знать, что ещё смогли придумать люди. Как окажется, один весьма богатый миллиардер сумел изобрести программу, которая станет переломной в жизни многих людей. Главным героем сериала "Подозреваемый" становится Джон Риз. Он бывший агент ЦРУ, который последние годы считался погибшим. Но Риз живёт обычной жизнью и старается не попадать в неприятности. Но вот с ним недавно связывается некий мистер Финч. Он весьма богатый человек, который сумел сделать программу, позволяющую предвидеть каждое преступление. Если правильно ей распоряжаться, то можно будет предотвратить множество невинных жертв, которые произойдут в случаи преступления. Он обращается к Ризу с просьбой помогать ему в этом деле. Благодаря своим деньгам и связям, он сможет спокойно находить преступников, которые только планируют совершить то или иной злодеяние. Риз понадобится ему в качестве того самого человека, который будет предотвращать все эти трагедии. У него в этом деле неплохой опыт и он должен будет с этим справится. Героев ожидает нелегкая схватка с преступным миром, потому что многие из их врагов окажутся куда труднее, чем могло бы показаться.

Смотреть В поле зрения / Подозреваемый 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/200
Cмотрите В поле зрения / Подозреваемый сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close