Утреннее шоу смотреть онлайн

Постер к материалу Утреннее шоу
Жанр: драма
Дата выхода: 1 ноября 2019
Оригинал: The Morning Show
Произведено: США
Режиссер: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Роксанн Доусон
Актерский состав: Дженнифер Энистон, Нестор Карбонелл, Стив Карелл, Билли Крудап, Марк Дюпласс, Гугу Эмбата-Ро, Карен Питтман

В центре внимания оказалась знаменитая американская телеведущая. Женщина стала лицом программы, с которой жители Америки просыпаются и собираются на работу. Ее труд вознаградили по достоинству и вскоре она станет леди с мировым именем, но пока ей предстоит упорно трудиться, чтобы доказать свое первенство. Героиня посвятила свою жизнь камере и всеобщему обозрению. Иногда было тяжело и больно, но она, не привыкшая сдаваться, всегда шла к заветной цели. Ее шоу смотрит вся столица, ответственность огромная. Сможет ли девушка добиться успеха и не оступиться на пути к поставленной цели можно будет узнать вместе с новыми сериями.

Смотреть Утреннее шоу 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/5
Cмотрите Утреннее шоу сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close