Утопия смотреть онлайн

Постер к материалу Утопия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 25 сентября 2020
Оригинал: Utopia
Произведено: США
Режиссер: Тоби Хэйнс, Сюзанна Фогель, Джастин Диллард
Актерский состав: Джон Кьюсак, Эшли ЛаТроп, Дэн Берд, Саша Лэйн, Десмин Боргес, Кристофер Денэм, Javon «Wanna» Walton, Рэйн Уилсон, Фаррах Маккензи, Джессика Рот

В центре внимания оказывается мужчина по имени Марк Дэймон. Жизнь главного героя нельзя назвать лёгкой. С самого рождения Марк страдает психическими расстройствами, что доставляет ему немало проблем по жизни. Марк был частым гостем психиатрической клиники, но даже своевременное лечение не давало желаемого результата. Проводя вечера в гордом одиночестве, мужчина пишет роман, вот только ему не суждено было выйти в свет. Не имея на то особых причин, главный герой совершает самоубийство. Загадочная смерть Марка вызывает массу вопросов. Пока правоохранительные органы разбираются в смерти мужчины, группа молодых людей находят в просторах интернета роман Дэймона, после чего жизнь их круто меняется…

Смотреть Утопия 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/5
Cмотрите Утопия сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close