Уравнитель смотреть онлайн

Постер к материалу Уравнитель
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 7 февраля 2021
Оригинал: The Equalizer
Произведено: США
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Рэндолл Зиск
Актерский состав: Куин Латифа, Smitty Chai, Адам Голдберг, Лайя ДеЛеон Хэйес, Рене Давид Ифра, Тори Киттлз, Лиза Лапира, Крис Нот, Евгения Оруджева, Джи-Род
Не в состоянии больше смотреть несовершенство системы, бывший офицер спецназа Робин МакКол берет дело в свои руки. Она решает, благодаря навыками добытым службой сможет стать борцом справедливости. Мастерство боя, идеальное владение оружием скрывается за привлекательной внешностью женщины. Если у человека неприятности — та найдет возможные способы помочь.
Но несмотря на сильную натуру и ответственное занятие, та не забывает о дочери Далиле, которую воспитывает сама. Робин старается сделать все, чтобы быть прекрасной матерью.
Узнавая о новом «увлечение» МакКол появляется изрядная поддержка знакомых. Это бывший товарищ по оружию Мелоди, которая привлекла мужа Гарри, хотя тот скрывается от властей, что совсем не мешает бить замечательным хакером. Также не обошлось без старых друзей из ЦРУ, в частности Уильяма Бишопа.

Смотреть Уравнитель 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/8
Cмотрите Уравнитель сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close