Уокер: Независимость смотреть онлайн

Постер к материалу Уокер: Независимость
Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн
Дата выхода: 6 октября 2022
Оригинал: Walker: Independence
Произведено: США
Режиссер: Ларри Тенг, Шилин Чокси
Актерский состав: Мэтт Барр, Кэти Финдлей, Кэтрин МакНамара, Грег Ованессян, Джонатан П. Чэмберс, Джастин Джонсон, Лоуренс Као, Габриэла Квезада Блумгарден
Начала девятнадцатого столетия. Среднестатистическая молодая женщина, проживающая в Бостоне, недавно пережила ужасную трагедию, в результате которой потеряла любимого мужа. Волевая Эбби Уокер принимает решение отомстить за супруга, жестоко убитого неизвестным преступником прямо у неё на глазах. Однажды, главная героиня познакомилась с искателем приключений Хойтом Роулинзом. Вместе с новым знакомым она переезжает в Техас. Оказавшись в чужой местности, начавшая собственную жизнь с чистого листа вдова, сталкивается с событиями, кардинально меняющими её привычное существование.

Смотреть Уокер: Независимость 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Уокер: Независимость сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close