Уборщица. История матери-одиночки смотреть онлайн

Постер к материалу Уборщица. История матери-одиночки
Жанр: драма
Дата выхода: 1 октября 2021
Оригинал: Maid
Произведено: США
Режиссер: Джон Уэллс, Хелен Шейвер, Зинга Стюарт
Актерский состав: Маргарет Куэлли, Энди МакДауэлл, Ник Робинсон, Трэйси Вилар, Райли Невэй Уиттэт, Эми Рид, Аника Нони Роуз
Женщина способна на многое. А если она захочет быть счастливой, то ей никто не сможет помешать. А на что способна женщина ради своего ребенка? Да абсолютно на все. Устроиться уборщицей не проблема. Жить и верить, что завтра будет лучше, чем сегодня возможно. Женщина может переступить через себя ради своего ребенка. Главная героиня жила в семье с насилием. Но уйдя она решила во что бы то ни стало подняться на ноги. Она устроилась на работу уборщицей. Она не знает, что ей делать, как жить дальше. Но у нее есть ребенок, которого надо кормить. У нее нет никого, кто мог бы помочь. Она совсем одна. Но она сильная. Из таких ситуаций есть выход, и она его найдет.

Смотреть Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/6
Cмотрите Уборщица. История матери-одиночки сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close