Убийства в одном здании смотреть онлайн

Постер к материалу Убийства в одном здании
Жанр: детектив, комедия, криминал
Дата выхода: 31 августа 2021
Оригинал: Only Murders in the Building
Произведено: США
Режиссер: Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер
Актерский состав: Селена Гомес, Стив Мартин, Мартин Шорт, Аарон Домингес, Ванесса Аспильяга, Райан Бруссар, James Caverly, Lylan Carson
На первый взгляд, эти трое полностью разнятся и ничем не похожи. Они живут своей жизнью и занимаются совершенно разными делами: Чарльз работает актером, Оливер ставит театральные постановки, а Мэйбл – молодая, но талантливая художница. И все трое так бы и продолжали жить, не зная друг о друге, если бы в один прекрасный день судьба не решила свести их вместе. Разговорившись, герои понимают, что любят слушать один и тот же криминальный подкаст и решают пробраться к автору так полюбившегося им шоу. Однако тут их ждет небольшая проблема: в скором времени троица узнает, что тот мертв. Как выяснила полиция, причиной этому стало самоубийство, однако герои убеждены, что это совсем не так. Ведь не мог же автор их любимой телепередачи так поступить? Будучи почти, что экспертами в криминалистике, троица берется за свое собственное расследование, попутно сталкиваясь с личными проблемами и трудностями. Но смогут ли они выяснить, какая тайна скрывается за этим случаем? И как же на самом деле умер их любимый шоумен?

Смотреть Убийства в одном здании 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.7/3
Cмотрите Убийства в одном здании сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close