Тысяча и одна ночь / 1001 ночь смотреть онлайн

Постер к материалу Тысяча и одна ночь / 1001 ночь
Жанр: драма, семейный
Дата выхода: 7 ноября 2006
Оригинал: Binbir Gece
Произведено: Турция
Режиссер: Кудрет Сабанджи
Актерский состав: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи, Метин Чекмез, Томрис Инчер, Демир Ерган
История архитектора Шехразат Эвлияоглу. После гибели мужа девушка устраивается на работу в крупный холдинг и скрывает, что у нее есть сыночек. Директор производства откровенно недолюбливает сотрудницу, придирается ко всему. Но главная героиня доказывает, что достойно работает, заслуживает хорошего отношения. Когда все уже наладилось, оказывается, у ее сына рак крови. За помощью Шехразат обращается к тестю, надеется, что он сможет ей помочь, но получает отказ. Далее архитектор просит кредит у начальника, но он проверяет насколько легко ее купить, предлагает ей деньги взамен на одну ночь, проведенную в его обьятиях, героиня соглашается. Он узнает о ее чаде, просит прощения, предлагает выйти замуж, но девушка отказывает. Директор действительно ее любит и поэтому ждет ее 1001 ночь.

Смотреть Тысяча и одна ночь / 1001 ночь 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/144
Cмотрите Тысяча и одна ночь / 1001 ночь сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close