Ты расскажи Карадениз смотреть онлайн

Постер к материалу Ты расскажи Карадениз
Жанр: драма
Дата выхода: 24 января 2018
Оригинал: Sen Anlat Karadeniz
Произведено: Турция
Режиссер: Юсуф Омер Синав, Вели Челик, Осман Синав
Актерский состав: Кадир Догулу, Мелиса Сёзен, Гёкче Бильге Чифтчи, Мустафа Угурлу, Исмаиль Демирджи, Мехронуш Эсмаельпур, Сезин Акбашогуллары

Зрителям предстоит узнать о непростой судьбе женщины. Главной героиней становится девушка по имени Нефес. Ее фактически продали богачам, чтобы она вышла замуж в раннем возрасте. С будущим супругом девушке очень не повезло. Он стал ее часто бить, оскорблял, издевался над ней. Но в скором времени все поймут, что эта особа не такая уж робкая, как кажется. Девушка сбежала из дома со своим сыном, и на ее пути появился сильный и храбрый мужчина. Он готов сделать все, чтобы его возлюбленная жила без страха за свою жизнь и жизнь сына. Пара пройдет много испытаний, но поступок героини так сильно разозлил ее супруга, что он поставил перед собой цель вернуть беглецов.

Смотреть Ты расскажи Карадениз 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/6
Cмотрите Ты расскажи Карадениз сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close