Ты, Я, Она смотреть онлайн

Постер к материалу Ты, Я, Она
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Дата выхода: 22 марта 2016
Оригинал: You Me Her
Произведено: США, Канада
Режиссер: Сара Ст. Онге, Ниша Ганатра, Джем Гаррард
Актерский состав: Грег Полер, Рейчел Блэнчард, Присцилла Фейа, Мелани Папалиа, Джарод Джозеф, Чела Хорсдэл, Дженнифер Спенс
Сложный отрезок времени начинается в жизни основных персонажей - простой семьи. Осознавая, что их взаимоотношения рушатся, превращаясь в общение, насыщенное презрением, оскорблениями и недоверием, они пытаются сберечь то, с чем они не могут расстаться. Решив возвратить их угасающие чувства очень необычным образом, они нанимают Иззи, привлекательную девушку, которая трудится в эскорт-услугах. В тот период никто из героев не мог представить, что они влюбятся в дружелюбную, привлекательную особу. Действительно красивая Иззи теперь всегда будет неимоверно нужной связью, которая делает их семью снова беззаботными.

Смотреть Ты, Я, Она 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Ты, Я, Она сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close