Три процента / 3% смотреть онлайн

Постер к материалу Три процента / 3%
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Дата выхода: 25 ноября 2016
Оригинал: 3%
Произведено: Бразилия
Режиссер: Jotagá Crema, Daina Giannecchini, Dani Libardi
Актерский состав: Бьянка Компрату, Ванеза Оливейра, Родольфо Валенте, Зезе Мотта, Fátima Porphirio, Рафаэль Лозаньо, Джоао Мигель, Мишел ди Соза, Интия Сенек, Бруно Фагундез

Люди не могли точно угадать будущее, находящееся в тумане, скрывающем все возможности.  Раньше человечество старалось быть равным, стремилось к счастью и удовольствию от существования. Нынешний же мир распался на две половины, с разделением на бедных и богатых. Никто самостоятельно не выбирает судьбу, распределяются все по результатам строгого и чёткого отбора «Процесс».

Большая часть, зная о доступном благосостоянии, может расталкивать всех и не контролировать свои действия и решения. Как урегулировать процесс и исполнить чтобы никто не пострадал в результате своих стремлений стать лучше остальных. Всем предстоит жесткий отбор, вершащий судьбы, низвергая и возвышая. Шанс предоставляется каждому, но смогут ли верно его использовать?

Смотреть Три процента / 3% 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.6/5
Cмотрите Три процента / 3% сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close