Траст смотреть онлайн

Постер к материалу Траст
Жанр: драма, криминал, биография, история
Дата выхода: 26 марта 2018
Оригинал: Trust
Произведено: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл, Доун Шадфорт, Джонатан ван Тюллекен
Актерский состав: Брендан Фрейзер, Харрис Дикинсон, Майкл Эспер, Дональд Сазерленд, Хилари Суэнк, Лука Маринелли, Сайлас Карсон

Итальянская мафия похищает наследника крупной нефтяной компании, с целью получить за него выкуп. Удивлению похитителей не было пределов, когда и отец и дед похищенного молодого человека отказались расставаться с деньгами. Какой смысл платить деньги за ребёнка, если можно потратить их на наркотики и красивых женщин? Примерно так рассуждали отец и дед похищенного Джона Пола Готи. Увы, чем больше у человека денег, тем меньше он ценит чужую жизнь. Хотя, возможно причиной для того чтобы так очерстветь, старому человеку, построившему одну из величайших нефтяных империй, стала тоска по покончившему жизнь самоубийством старшему сыну.

Смотреть Траст 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Траст сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close