Трансформеры: Война за Кибертрон смотреть онлайн

Постер к материалу Трансформеры: Война за Кибертрон
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Дата выхода: 30 июля 2020
Оригинал: Transformers: War for Cybertron
Произведено: США
Режиссер: Takashi Kamei, Kazuma Shimizu, Koji
Актерский состав: Jason Marnocha, Jake Foushee, Linsay Rousseau, Фрэнк Тодаро, Кит Силверштейн, Эдвард Боско, Билл Роджерс, Тодд Хаберкорн, Марк Уиттен, Джорджия Рид

Родной мир Трансформеров, Кибертрон, находится на переломном этапе. Зрители наблюдают завершающие часы противостояния автоботов и десептиконов, сходящимися армиями в поисках своей силы. Оба лидера, Мегатрон и Оптимус Прайм, желают спасения планеты и объединения соратников, но лишь на тех условиях, которые им выгодны.

Злодей, стараясь остановить конфликт, хочет использовать источник жизни всего Кибертрона под названием Аллспарк, способный изменить союзников его заклятого врага. Те активно противостоят такому решению, совершая серию контратак. В итоге всё идет к тому, что нужно убить свою планету, тем самым спасая её…

Смотреть Трансформеры: Война за Кибертрон 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Трансформеры: Война за Кибертрон сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close