Тюдоры смотреть онлайн

Постер к материалу Тюдоры
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Дата выхода: 21 февраля 2010
Оригинал: The Tudors
Произведено: Ирландия, Канада, США, Великобритания
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш
Актерский состав: Майкл Херст, Дирбла Уолш, Стив Шилл, Брайан Кирк, Элисон МаклинВ ролях: Джонатан Рис-Майерс, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Аннабелль Уоллис, Джосс Стоун, Тамзин Мерчант, Джоэли Ричардсон, Генри Кавилл, Макс Браун, Сара Болжер, Ребека Уэйнрайт

События разворачиваются в шестнадцатом веке в Англии. Тот период времени был непростой для государства, но новый правитель обещал сделать все, чтобы исправить ситуацию. Главным героем сериала "Тюдоры" становится Генрих Восьмой. Он молодой и привлекательный парень, который недавно взошёл на престол. Естественно на него взваливается большая ответственность и он должен будет сделать все возможное, чтобы оправдать эти ожидания. Он уверен в том, что справится в этой трудной ситуации, потому что иного выхода у него не остаётся. Но как и многие короли, он так же мечтает о наследнике. Со своей супругой Екатериной у него маленькая дочка, которую они безумно любят. Но Генрих всегда мечтал о сыне и поэтому готов сделать все, чтобы у него был мальчик. Но ради этого ему придётся переспать с совершено посторонней женщиной. Понятное дело, что он делает это ради своего будущего, но как же ему быть с теперешней женой? Он не хочет говорить ей правду, ведь это её сильно расстроит. Придётся каким-то образом выкручиваться из этой трудной ситуации и постараться придумать что-то другое. Но получится ли это сделать или первый вариант был самым надёжным? Это скоро предстоит узнать и остаётся верить, что он примет правильное решение.

Смотреть Тюдоры 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/39
Cмотрите Тюдоры сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close