Телефонистки смотреть онлайн

Постер к материалу Телефонистки
Жанр: драма
Дата выхода: 28 апреля 2017
Оригинал: Las chicas del cable
Произведено: Испания
Режиссер: Рохер Гуаль, Антонио Эрнандес, Карлос Седес
Актерский состав: Мэгги Сивантос, Надя Де Сантьяго, Ана Мария Польвороса, Бланка Суарес, Мартиньо Ривас, Конча Веласко, Ана Фернандез

Накануне нового 1929 года работницы телефонной станции мечтают о том, как изменят свою жизнь. Они не хотят попасть за решетку, поэтому прячут тело случайно убитого ими человека. Глубокой ночью они бросают труп с моста в воду и продолжают вести себя так, как будто ничего не случилось. Особо старается Лидия – помощник менеджера, не терпящая медлительности. Она осталась одна, Карлос Кифуентес бросил ее после того, как узнал, кто она на самом деле. Скажет ли он о том, что место в телефонной компании она занимает не по праву? Каролина, связавшись с женатым мужчиной, узнает, что беременна. Марио требует сделать аборт, но женщина настроена рожать. Другая телефонистка хочет во всеуслышание заявить о своих отношениях с Мигелем, прекрасно понимая, к каким последствиям это приведет.

Смотреть Телефонистки 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Телефонистки сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close