Тед Лассо смотреть онлайн

Постер к материалу Тед Лассо
Жанр: комедия, спорт
Дата выхода: 14 августа 2020
Оригинал: Ted Lasso
Произведено: США, Великобритания
Режиссер: Деклан Лауни, М.Дж. Делани, Том Маршалл
Актерский состав: Джейсон Судейкис, Стивен Манас, Ханна Уэддингхэм, Бронсон Уэбб, Джеймс Лэнс, Крэйг Конуэй, Кирэн О'Брайен
Тед Лассо решил воспользоваться предоставленным шансом и уезжает в Лондон, чтобы возглавить один из футбольных клубов. Ему невдомек, что его владелица Ребекка Уэлтон просто хочет отомстить бывшему супругу, раз и навсегда погубив его репутацию. Тед ничего не смыслит в европейском футболе, тогда как в американском – полный спец. Авантюра не увенчается успехом, хоть и не обойдется без курьезных ситуаций, неожиданностей, всплывающих в процессе тренировок главного тренера. Порой решения необходимо принимать немедленно, Лассо учится на собственных ошибках, уверенно ведя команду к победе. Он не обращает внимания на злобных журналистов, фанатов, ненавидящих тренера всей душой.

Смотреть Тед Лассо 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/4
Cмотрите Тед Лассо сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close