Сын смотреть онлайн

Постер к материалу Сын
Жанр: драма, вестерн
Дата выхода: 14 ноября 2018
Оригинал: The Son
Произведено: США
Режиссер: Кевин Даулинг, Джереми Уэбб, Олатунде Осунсанми
Актерский состав: Пирс Броснан, Джейкоб Лофленд, Генри Гаррет, Паола Нуньес, Элизабет Фрэнсис, Шэйн Грэхэм

Апачи напали на ферму МакКалаев, спалили дома, угнали скот, забрали в плен юного Илаю. У индейцев нет рабов. Ты или работаешь на благо племени или умрешь с голоду. Поэтому долгое время парню пришлось выполнять самую грязную работу, ту которую должны делать женщины. Позже приемный индейский занялся его воспитанием и парень понял, как нужно себя вести. Не важно, общаешься ли ты с воином-апачем или директором банка, нужно всегда быть гордым и сильным. Позже, когда парень сбежал из плена, уроки помогли ему стать одним из самых крупных магнатов Техаса.

Смотреть Сын 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Сын сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Vika
    0
    Vika • 13.06.2019 в 13:49
    Вот умеют американцы снимать эпохальные фильмы про покорение диких земель и героических людях периода становления Америки. Аутентичная атмосфера того смутного времени передана отлично: одежда, вооружение, антураж, типажи героев, все выглядит достоверно, как на яву, появляется сразу ощущение, что картина основана на реальных событиях. И надо отметить отличный кастинг. Пирс Броснан, хоть и постарел, свой талант и харизму со временем только приумножил!

Оставить комментарий

close