Сверхъестественное смотреть онлайн

Постер к материалу Сверхъестественное
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 18 февраля 2007
Оригинал: Supernatural
Произведено: США
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Актерский состав: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон

Двое братьев узнают, что их отец бесследно пропал. Естественно они собирают все необходимое и отправляются на его поиски. Главными героями сериала "Сверхъестественное" становятся Сэм и Дин Винчестеры. Оказывается, что они охотники, но их добычей являются не звери, а страшные существа, которые живут в этом мире. Вампиры и оборотни это лишь часть всех тех ужасов, которые присутствуют в этом мире. Их мать в детстве погибла от рук желтоглазого демона и их отец посвятил всю свою жизнь их поискам. Он отправился его ловить и именно тогда и пропал. Но главные герои намерены вернуть его и узнать, что ему удалось выяснить. Но дорога будет весьма неблизкая и трудная, ведь по пути они встретятся с такими кошмарами, о которых ранее и не подозревали. Они будут подвергать свою жизнь большой опасности, но по-другому никак нельзя. Чтобы найти малейшие зацепки, они должны будут пойти на такой большой риск. Если ребята сейчас не справятся, то последствия могут быть просто ужасными. Каждый день им предстоит рисковать всем что у них есть, потому что только так они смогут найти того демона, лишившего их маму жизни. Смогут ли они справится с этой казалось бы непосильной задачей или такое дело им не по плечу?

Смотреть Сверхъестественное 1-15 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/921
Cмотрите Сверхъестественное сериал 1-15 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 18
  1. Олег
    0
    Олег • 10.07.2023 в 23:38
    Роман,
    полностью с тобой солидарен 
  2. Роман
    0
    Роман • 09.07.2023 в 17:40
    Гуламова,
    Русский язык учи иди, а не сериалы смотри

    Тамара,
    Не порядочно оскорблять не знакомых людей, уверен, что ответить за слова не сможешь, отныне пи3даболка твоё имя
  3. Гуламова
    0
    Гуламова • 05.07.2023 в 00:22
    Люблю эту серию все герои водном мести люцефер вообще мне нравица Сем и Дим класс ну люце это что то 

  4. Гость Мария
    0
    Гость Мария • 26.06.2023 в 14:56
    Тамара,
    Полностью согласна с тобой 
  5. Гость Даня
    0
    Гость Даня • 26.06.2023 в 01:09
    Тамара,
    Кроссава
  6. Тамара
    0
    Тамара • 25.06.2023 в 17:44
    Вася,
    Заткнитесь вы упыри, не нравится сериал блять не смотрите!!! Все актеры прекрасны, и сериал крутейший , я вот лично уже второй или третий раз пересматриваю 15 сезонов и не могу оторваться потому что они сделали мою жизнь прекрасной, а вы уроды закройте свои пасти и молчите в тряпочку!!!! 
  7. патпищик сериала
    0
    патпищик сериала • 14.06.2023 в 15:22
    здлавстфуйти я сматлю селиал уж е парУ лет в пелвам сизоне была фигулка сфинки и я оченб хачк найте ейе и купиь где взять?
  8. Гость Мария
    0
    Гость Мария • 08.06.2023 в 18:14
    Дин просто big boys 💋💋 a, Сем такой лапочка 💘
  9. АнютаКотюта
    0
    АнютаКотюта • 25.05.2023 в 11:03
    ого!!! 😀😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 
    Сериал такой крутой!!! ДИн и сеМ такие лапаачки!!! 🤣🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣  

  10. DOMOVOY79
    0
    DOMOVOY79 • 24.03.2023 в 19:47
    дал нигеру люлей
  11. Яков
    0
    Яков • 18.03.2023 в 19:25
    Вася,
    Э васёк нахуй Дин старается исправляться овощ ты блять
  12. Вася
    0
    Вася • 01.02.2023 в 07:48
    Дин чудовище это вы !Идиоты вам в руки дали ядерную бомбу велюченную (а вы ец ей сказки рассказывали что она не взорвется 

    Дин мудак не благодарный !Вечно все у его виноватые !!!
  13. Вася
    0
    Вася • 31.01.2023 в 19:28
    Мэри идиотка хорошо что ты сдохла второй раз

    Дин кто вам виноват что сдохла ваша тупая овца  она вернулась и прикинулась гребанной охотницей много вы от нее видели за всё время !!!

    Этот фильм вызывает столько эмоций 

    Попав на небо второй раз она обрела рай с мужем ?Значит ей дети не нужны были изначальнно незря эта овца вдарилась в охоту!!!

    Долбанные уроды все все кругом врут 

    А по концовке покажут что брат с сестрой играли в шашки (а внук надерет всем жопу)


    Хоть бы спасибо сказали демону
  14. Вася
    0
    Вася • 30.01.2023 в 08:11
    Как же предсказуем Дин вернуть тупую мамашу (которую ненадо было выпускать с первого раза из ада) любой ценной где его благородство 
  15. СонитА
    0
    СонитА • 20.11.2020 в 13:44
    Мне кажется? Или Джаред Падалеки в 14-ом сезоне действительно старается? И показывает эмоции в фильме?. Почти все сезоны и серии он не показывал почти что никаких проявлений эмоций. Лишь многозначительные вздохи всегда были его фишкой. А тут... Очень удивительно. К Дженсену тоже есть вопросы, но он хотя всегда старался по мере своих сил сыграть роль хорошо. Хоть и не всегда удавалось. Отсюда вывод, сезон мне нравится за счет эмоциональной составляющей. На счет сценария и сюжета согласна с вышепривидёнными мнениями.
  16. Andriy Budzanivskiy
    0
    Andriy Budzanivskiy • 25.06.2019 в 06:09
    Помню впервые посмотрел первые 2 сезона в подростковом возрасте. У нас его показывали поздно ночью на ТВ каждую пятницу. Ждал всю неделю с нетерпением. Каждая сцена расследования сверхъестественного явления меня вводила в восторг. Люблю я мистику что ж поделать. Не могу не отметить главных актеров, на харизме которых держится весь сериал. Скажу честно посмотрел только первые 5 или 6 сезонов. Как оказывается у них сменился сценарист или режиссер, и это сказалось на сюжете. Но сериал довольно неплохой.
  17. Виктор Победов
    0
    Виктор Победов • 07.02.2019 в 06:28
    Ровно 12 лет назад, когда вышла в премьеру первая серия первого сезона этого сериала, то это был, на мой взгляд, во многом прорыв в жанре киноискусства! Впервые удалось добиться такого органичного сочетания мистики и драмы, с элементами фэнтези и боевика. Но мало было выстроить такую конструкцию, режиссёрам сериала удалось гармонично превратить эту идею в сериал и она обрела полноценную жизнь. Актёры, исполнившие главные роли двух братьев,  справились со своей задачей на все сто процентов. Они проживали каждый кадр, отдаваясь полностью и без остатка съёмкам. А вот к работе некоторых актёров, играющих второстепенные роли у меня есть вопросы. Во многом именно из-за них иногда создавалось лично у меня впечатление, что я не доверяю происходящему, возникало чувство наигранности. Все спецэффекты, которые присутствуют в сериале, выполнены качественно и к ним, как к таковым, у меня нет никаких замечаний. Касательно драматичности и смысловой глубины сериала, то он, на мой взгляд, незауряден. Перед зрителями ставятся такие непростые вопросы, как что такое добро и зло, какой смысл жизни, принцип справедливости и наказания. И ответы на них, в конечном счёте, должен найти каждый самостоятельно! Не смотря на то, что сериал состоит из достаточно большого количества сезонов, смотрится он увлекательно и не теряет своей динамики на протяжении всего хронометража. Я поставлю этому сериалу 9 из 10!
  18. Павел Волочай
    +1
    Павел Волочай • 29.01.2019 в 07:41
    Сериал Сверхъестественное я начал смотреть еще в подростковом возрасте. Тогда мне данный сериал казался чем-то невероятным, чем-то мистическим и крайне привлекательным, и не только из-за харизматичных главных героев, а именно из-за атмосферы и интересных сюжетных линий. 
    С годами сериал начал развиваться, и далеко не всегда в ту сторону, в которую хотелось бы чтобы он развивался, потому как появление некоторые новых существ и персонажей как-то слишком подпортили впечатление от просмотра первых двух сезонов, которые были просто великолепны.
    Сейчас же мы наблюдает уже четырнадцатый сезон, который, если сравнить его с первым, вообще не похож на то самое Сверхъестественное, которое я полюбил более десяти лет назад. Не сказать, что эта вселенная вообще сдулась, но появилось множество такого из-за чего смотреть сериал просто не хочется, причем это "такое" начало появляться после пятого сезона, и продолжается это вот уже почти десять лет.
    Сериал по-своему крайне интересен, но последние сезоны показывают, что у сценаристов заканчиваются идеи, актеры халтурят, халтурят абсолютно всё, а очень жаль, ведь даже после четырнадцати сезонов у сериала есть потенциал.

Оставить комментарий

close