Супергерл смотреть онлайн

Постер к материалу Супергерл
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 5 декабря 2015
Оригинал: Supergirl
Произведено: США
Режиссер: Джесси Уарн, Глен Винтер, Ларри Тенг
Актерский состав: Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Калиста Флокхарт, Бриана Венскус

Главная героиня сериала "Супергерл" Кара по поручению родителей отправляется на Землю. Под лучами земного солнца девочка должна обрести сверхспособности. Ее родина - планета Криптон становится непригодна для жизни. Родители просят дочь позаботится о маленьком брате, отправленном на Землю немного раньше. Но Кара не достигает точки назначения. Из-за взрыва планеты, она на долгие 24 года оказывается в фантомной зоне, где время движется по иному. Здесь Кара не взрослеет. Когда ей наконец удается добраться до Земли, ее брат уже вырос. А сама Кара попадает в семью Денверсов, воспитавших ее, как родного ребенка.

Смотреть Супергерл 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/12
Cмотрите Супергерл сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Светлана Архипова
    0
    Светлана Архипова • 20.06.2019 в 13:08
    Мне понравился сериал своей зрелищностью, фантастическим сюжетом, спецэффектами. Интересно, что в нём упоминаются политики, которые навек останутся источником зла. Одна героиня, например, сказала собеседнику: "Не цитируй Гитлера на людях. Ты вредишь нашему бренду". 

    Девушка в главной роли выбрана очень нежная и женственная - Мелисса Беноист. Но она ещё более привлекательна из-за того, что ей приходится бороться с тьмой и злом.

Оставить комментарий

close