Сумеречная зона смотреть онлайн

Постер к материалу Сумеречная зона
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 1 апреля 2019
Оригинал: The Twilight Zone
Произведено: США
Режиссер: Оуэн Харрис, Матиас Хендл, Саймон Кинберг
Актерский состав: Джордан Пил, Адам Стэффорд, Дж. Камерон Барнетт, Joshua Blumhagen, Alex Bogomolov, Роб Карпентер, Milaina Chanel

Подборка историй о людях, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями. Один из героев комический актёр по имени Самир часто терпел неудачи в карьере, его популярность падала. Зрители жаждали не таких шуток, но артист не разделял их мнений. После очередного выступления он отправился в бар, чтобы выпить пару-тройку дешевых коктейлей. В заведении он неожиданно столкнулся со своим кумиром. Умудрённый опытом мужчина посоветовал молодому коллеге разбавить серьёзный репертуар искромётным юмором. Поначалу Самир не хотел прислушиваться к рекомендациям старшего товарища, но потом всё же поменял мнение. Это привело к череде мистических событий.

Смотреть Сумеречная зона 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/7
Cмотрите Сумеречная зона сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Андрей Будзанивский
    0
    Андрей Будзанивский • 16.06.2019 в 01:02
    Смотрел сериал Сумеречная зона 1959 года. Он был без спецэффектов, но зато смысловая нагрузка была мощная. Здесь же, я имею ввиду в наше время, можно использовать спецэффекты, которые могут хорошо дополнить фильм. Но увы в версии 2019 года не использовали эту мощь. Вообщем из всех серий, которые вышли в новом сезоне, мне понравилась только 10. Появление Рода Стерлинга меня поразило напрочь. Посмотрел данный сезон только из-за того, что когда-то затронула Сумеречная зона 1959 года. Смотреть Вам или не смотреть, не знаю. Думаю большинству не понравится.

Оставить комментарий

close