Судьба: Сага клуба Винкс смотреть онлайн

Постер к материалу Судьба: Сага клуба Винкс
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 22 января 2021
Оригинал: Fate: The Winx Saga
Произведено: Италия, Великобритания
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
Актерский состав: Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Precious Mustapha, Элиот Солт, Sadie Soverall, Theo Graham, Джейк Дадмен
В жизни Блум настали удивительные перемены. Еще недавно она считала себя самой обычной школьницей, а уже сегодня сидит за партой в Алфее и изучает древнюю магию. Девушка до сих пор не может поверить в то, что долгие шестнадцать лет ее жестоко обманывали и скрывали правду о происхождении. Лишь благодаря встрече с феей по имени Стелла она узнала, что сама является колдуньей. Ей необходимо всего лишь научиться контролировать свои силы. А для этого нужно пройти долгое обучение в специальной школе, где учатся такие же подростки, как она сама. Вот только влиться в новый коллектив удалось далеко не с первой попытки.

Смотреть Судьба: Сага клуба Винкс 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/10
Cмотрите Судьба: Сага клуба Винкс сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close