Страна Рождества / Носферату 1,2 сезон смотреть онлайн

Постер к материалу Страна Рождества / Носферату 1,2 сезон
Жанр: ужасы
Дата выхода: 2 июня 2019
Оригинал: NOS4A2
Произведено: США
Режиссер: Кари Скогланд, Тим Соутэм, Джереми Уэбб
Актерский состав: Andresito Germosen De La Cruz, Эбон Мосс-Бакрак, Закари Куинто, Эшли Каммингс, Дэрби Кэмп, Рармиан Ньютон, Эшер Майлз Фаллика

Ещё будучи ребёнком, Вик Маккуин выявила у себя мистический дар. Она могла находить потерянные вещи и предметы, ощущая их особые вибрации. В дальнейшей жизни эта способность часто её выручала. Однажды так вышло, что только Вик оказалось под силу найти серийного маньяка Чарльза Мэнкса. Убийца никогда не сидел на месте, разъезжая на своей машине в поисках новых жертв. В основном это были дети, желавшие попасть в волшебный мир без надоедливых родителей и занятий в школе. Втираясь к ним в доверие, Чарльз черпал их энергию, чтобы вечно оставаться молодым. Однажды в руки злодея попался сын Маккуин. Теперь Мэнксу недолго оставалось гулять на свободе…

Смотреть Страна Рождества / Носферату 1,2 сезон 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Страна Рождества / Носферату 1,2 сезон сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 25.06.2019 в 18:08
    На волне популярности известных проектов про зомби-апокалипсис еще очередной спин-офф мог бы пройти незамеченным, если бы не два факта, характеризующих его как сериал "обязательный к просмотру" — "Черное лето" не имеет соприкосновений с оригинальным проектом, за исключением сеттинга, и выгодно отличается от своего предшественника принадлежностью к другой жанровой нише. Нравится, что без долгих предисловий и без лишних деталей мгновенно погружаешься в атмосферу «Черного лета» и весь ужас пребывания внутри этого мира ощущаешь кожей.

Оставить комментарий

close