Страйк смотреть онлайн

Постер к материалу Страйк
Жанр: криминал, детектив, драма
Дата выхода: 27 августа 2017
Оригинал: Strike
Произведено: Великобритания
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
Актерский состав: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Энн Акин, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Йен Кейр Аттард, Хитен Патель, Кадифф Кирван, Саргон Йельда

Ветеран кампании в Афганистане Корморан Страйк теряет в боях ногу. Через время он становится лондонским частным детективом, работающим в небольшом офисе на Денмарк-стрит. Невзирая на заработанные на войне проблемы с психикой и не самое лучшее физическое состояние, он ведёт привычную повседневную жизнь, при этом распутывая невероятно сложные дела. Робин Эллакотт занимает место его временного секретаря, постепенно становясь верным напарником и надёжной помощницей в расследованиях. Герой обладает непревзойдённой проницательностью и богатым опытом.

Соратникам предстоит пройти через немалое количество приключений и множество загадок, каждый раз разгадывая непростые преступления.

Смотреть Страйк 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Страйк сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close