Старик смотреть онлайн

Постер к материалу Старик
Жанр: боевик, триллер, драма
Дата выхода: 16 июня 2022
Оригинал: The Old Man
Произведено: США
Режиссер: Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Грег Яйтанс
Актерский состав: Джефф Бриджес, Джон Литгоу, Алиа Шокат, Э.Дж. Бонилья, Билл Хек, Педж Вахдат, Лим Лубани, Эми Бреннеман
Бывший отставной сотрудник ЦРУ, Ден Чейз, вот уже пару десятков лет наслаждается спокойной и безмятежной жизнью. Покину ответственный пост, он, наконец, смог позабыть о постоянном нахождении на работе, где каждый день ему приходилось подвергать себя смертельной опасности. Его дни на пенсии были спокойны, и так ему казалось, будет до конца его жизни, но однажды все меняется, когда на пороге его дома, появляются опасные и не дружелюбно настроенные люди. Уже не молодому человеку, можно сказать старику придется столкнуть с серьезными противниками, и попытаться им противостоять, ведь они пришли сюда не просто так, а отомстить за прошлое.

Смотреть Старик 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.4/5
Cмотрите Старик сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close