Старгерл смотреть онлайн

Постер к материалу Старгерл
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал, приключения
Дата выхода: 2020
Оригинал: Stargirl
Произведено: США
Режиссер: Энди Армаганян, Тоа Фрейзер, Роб Харди
Актерский состав: Джанкарло Эспозито, Дэрби Стэнчфилд, Каран Брэр, Грэм Верчир, Шелби Симмонс, Максимилиано Эрнандес, Грэйс Вандервол

Кортни Уитмор – довольно привлекательная девушка, которая неожиданно переживает новые перемены в личной жизни. Ее родители вынуждены были развестись, тогда, как мать девушки хотела повторно выйти замуж, за некого Пэта Дугана. Отчим постоянно куда-то пропадал, и она хотела это выяснить. Но, когда входит в его комнату, в попытке что-то найти, она разбирает вещицы мужчины. Старшеклассница обнаруживает, что среди его вещей находился костюм супергероя - Звезлдно-Полосатого Мальчика. Девушка решает примерить одежку и тут же понимает, что получила необычную силу. Теперь она наделена сверхспособностями.

Смотреть Старгерл 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/14
Cмотрите Старгерл сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close