Сплетница смотреть онлайн

Постер к материалу Сплетница
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода: 8 июля 2021
Оригинал: Gossip Girl
Произведено: США
Режиссер: Карина Эванс, Дженнифер Линч, Памела Романовски
Актерский состав: Илай Браун, Джордан Александр, Уитни Пик, Тави Гевинсон, Томас Доэрти, Эмили Элин Линд, Эван Мокк, Джонатан Фернандез, Адам Чанлер-Берат, Меган Фергюсон
На нью-йоркском вокзале была замечена скандальная Сирена ван дер Вудсен. Она год назад внезапно перевелась в другую школу, а сейчас вернулась. Об этом сообщает анонимный блог, который с недавнего времени стал следить за деятельностью учащихся одной из элитных частных школ, где учатся дети богатых и знаменитых родителей. Также на вокзале находятся и новые ученики школы. Это Дэн и Дженни Хамфри. Их отец хочет, чтобы дети получили хорошее образование. Дженни пытается изо всех сил стать своей среди элиты города, а Дэн чувствует себя неуютно среди детей богатых родителей. Он также тайно влюблен в Сирену.

Смотреть Сплетница 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.7/6
Cмотрите Сплетница сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close