Сотня смотреть онлайн

Постер к материалу Сотня
Жанр: фантастика, драма, детектив
Дата выхода: 18 января 2015
Оригинал: The 100
Произведено: США
Режиссер: Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман
Актерский состав: Элиза Тейлор, Пейдж Турко, Томас МакДонелл, Боб Морли, Мари Авгеропулос, Девон Бостик, Линдси Морган

На планете произошла ужасная атомная война, которая уничтожила все живое. Группе людей удалось выжить и сейчас они находятся на космическом корабле, который парит возле орбиты Земли. Главными героями сериала "Сотня" становятся как раз те самые выжившие, кто сумел спастись из той ужасной ситуации. Прошло уже девяносто семь лет с тех пор, как люди покинули планету. Понятное дело, что за все это время они научились жить в космосе и были созданы свои правила, которых все стараются придерживаться. Но как и на Земле, так и здесь некоторые из пассажиров нарушают закон. В результате они сидят за решёткой, но на самом деле этот корабль и является той самой тюрьмой, где каждый чувствует себя словно в клетке. Неожиданно экипаж принимает решение отправить на Земле летающий челнок с преступниками, чтобы они смогли оценить всю ситуацию, которая творится на поверхности планеты. Для этой цели отбирают сто преступников, которые должны будут вернуться на Землю спустя столь лет. Понятное дело, что никто совершено не знает чего там ожидать. Но пора наконец-то все увидеть своими глазами. К чему же это все в итоге приведёт и получится ли у этих людей выжить в тех условиях, которые сейчас присутствуют на планете?

Смотреть Сотня 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/189
Cмотрите Сотня сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. ;tyxz
    0
    ;tyxz • 22.08.2023 в 12:50
    повна хуйня нашо робити стільки сюжетних поворотів, дайте нормально подивитись серіал полудурки той здох ті вмерли хто спасе дітей дебілоїли кончені сюжет на мило 
  2. refantom
    0
    refantom • 21.06.2019 в 08:58
    В целом, любопытный сериал, люблю фантастику. Правда, многие зрители отмечают существенное количество ошибок. Полагаю, чтобы материал был технически достоверным, нужно нанимать больше профильных консультантов. Тем не менее, идея сериала не в этом, а в отношениях людей в трудных для выживания обстоятельствах. Кастинг качественный, молодежь справилась хорошо. И саундтреки подобраны отменно.

Оставить комментарий

close