Сомнительный убийца смотреть онлайн

Постер к материалу Сомнительный убийца
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 5 ноября 2021
Оригинал: Den Osannolika Mördaren
Произведено: Швеция
Режиссер: Шарлотта Брандстром, Симон Кайзер
Актерский состав: Роберт Густафссон, Петер Андерссон, Микаэл Персбрандт, Цилла Торелл, Юэль Спира, Ева Меландер, Хенрик Норлен, Сиа Эрикссон
В Стокгольме произошло убийство. Убили шведского премьер-министра прямо возле кинотеатра. Теперь все силовые ведомства были в полной уверенности, что это убийство организовано на международном уровне. Но расследование этого дела досталось самому неопытному, молодому следователю в отделе. И он выяснил, что никакой организованной преступности не было. Убийцей оказался простой мужчина Стиг Энгстрем. Как выяснилось дальше Стиг просто хотел всеобщего общественного внимания. А вот попасть прямо в руки полиции он никак не хотел. После того как Стиг узнал, что на него вышли и подали в розыск он начал заниматься организацией своего алиби.

Смотреть Сомнительный убийца 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Сомнительный убийца сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close