Снегопад смотреть онлайн

Постер к материалу Снегопад
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 5 июля 2017
Оригинал: Snowfall
Произведено: США
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Майкл Леманн, Джон Синглтон
Актерский состав: Серхио Перис-Менчета, Эймин Джозеф, Айзиа Джон, Клаудия Абрего, Рой Авигдори, Лиана Легаспи, Адам Карст

80-е годы ознаменовались настоящим наркотическим бумом для Лос-Анджелеса. Протагонист был обычным парнем, которого воспитывала улица. Молодой темнокожий паренёк понимал, что продажа наркотиков поможет ему заработать немало денег. Именно поэтому он был готов заняться подобной деятельностью. При этом главный герой ясно осознавал, что это может обернуться серьёзными проблемами с законом. Но больше всего неприятностей наркотики приносили тем людям, кто их употреблял. Ведь постепенно они становились наркозависимыми, теряя свою личностью и свободу. И хоть в те годы шла активная борьба с наркоторговцами, но особым успехом она не увенчалась.

Смотреть Снегопад 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/11
Cмотрите Снегопад сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close