Смотри / Видеть смотреть онлайн

Постер к материалу Смотри / Видеть
Жанр: фантастика, драма
Дата выхода: 1 ноября 2019
Оригинал: See
Произведено: США
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актерский состав: Кристиан Камарго, Неста Купер, Yadira Guevara-Prip, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Джейсон Момоа, Кристиан Слоун

Чудовищный вирус в одночасье не оставил жителям планеты ни единого шанса на выживание. Все те, кому посчастливилось выжить, лишены зрения. В короткие сроки им пришлось осваивать новые виды вербальных и невербальных коммуникаций, объединяться в племена для выживания. Новая жизнь представляет опасность, но люди уверены, что наступит день, когда им простят все грехи и дадут возможность видеть. Мысль об этом кажется фантастической, но в семье лидера племени Баба Восса на свет появляются близнецы, способные видеть. Мужчина счастлив, поскольку видит в этом добрый знак, надежду на спасение. Большая часть племени уверена, что это проделки зла, тем более зрячие близнецы появляются еще в нескольких семьях. Супруга вождя решает избавиться от тех, в ком видит опасность для некогда привычного существования.


Смотреть Смотри / Видеть 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/7
Cмотрите Смотри / Видеть сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close