Смертельное оружие смотреть онлайн

Постер к материалу Смертельное оружие
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Дата выхода: 4 сентября 2017
Оригинал: Lethal Weapon
Произведено: США
Режиссер: Стив Бойум, Роб Бэйли, Ник Копус
Актерский состав: Чарльз Бэйкер, Джордана Брюстер, Данте Браун, Рауль Бустаманте, Питер Кортес, Клейн Кроуфорд, Джонатан Фернандес

Главные герои сериала "Смертельное оружие" сотрудники полиции, напарники Мартин Риггз и Роджер Мюрто. Риггз пережил страшную трагедию - его беременная супруга погибла. С тех пор он много пьет, находится в постоянной депрессии и хочет свести счеты с жизнью. Он переезжает из родного Техаса в Калифорнию, не в силах находится в городе, где все напоминает о возлюбленной. Здесь он знакомится с новым напарником, более 30 лет посвятившим работе в полиции Роджером Мюрто. Он идеальный семьянин, но в последнее время его настигает кризис среднего возраста. Риггз и Мюрто берутся за самые опасные и безнадежные дела.

Смотреть Смертельное оружие 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/6
Cмотрите Смертельное оружие сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Атат
    0
    Атат • 03.04.2023 в 22:08
    😭😭жаль Рикса. Крутой сериал

Оставить комментарий

close