Слишком стар, чтобы умереть молодым смотреть онлайн

Постер к материалу Слишком стар, чтобы умереть молодым
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 14 июня 2019
Оригинал: Too Old to Die Young
Произведено: США
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Актерский состав: Майлз Теллер, Августо Агилера, Кристина Родло, Нелл Тайгер Фри, Джена Мэлоун, Джон Хоукс, Бабс Олусанмокун, Джино Венто, Селестин Кориэль, Уильям Болдуин

Действия сюжета происходят в большом мегаполисе – Лос-Анджелесе. Криминальный мир здесь цветёт и пахнет, ему есть куда расти и где брать деньги. Местные жители постоянно находятся в опасности, так как на улицах находится очень много преступников, начиная от обычных воришек и заканчивая маньяками. Мартин работает в полиции и мечтает очистить родной город от криминала. Будучи молодым парнем, он полностью посвящает себя работе и делает всё возможное, чтобы посадить как можно больше преступников. Но со временем коп понимает, что всё гораздо сложнее, чем он думал. Проблема также заключается в продажных судьях и адвокатах, из-за которых но свободу выходят самые опасные и тёмные личности. Несмотря на это, Мартин готов бороться с ними до конца.

Смотреть Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Слишком стар, чтобы умереть молодым сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close