Слепая зона / Слепое пятно смотреть онлайн

Постер к материалу Слепая зона / Слепое пятно
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 12 января 2016
Оригинал: Blindspot
Произведено: США
Режиссер: Роб Шейденгланц, Дэвид С.Туттман, Дэвид МакУиртер
Актерский состав: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Аквели Роач, Марианн Жан-Батист

В центре Нью-Йорка полиция находит огромную чёрную сумку, в которой упакована девушка без сознания. После медицинского обследования выясняется, что у бедняжки амнезия, скорее всего вызванная наркотиками. Но это ещё не всё. На теле девушки находится множество татуировок, среди которых одна складывается в имя спец. агента ЦРУ Курта Веллера. Другая её татуировка помогает выйти на опасного террориста. Далее к расшифровке татуировок подключается судмедэксперт Паттерсон. Он узнаёт данные о бывшем военном, который собирается раскрыть мировой общественности одну из известных ему тайн, важных для страны.

Смотреть Слепая зона / Слепое пятно 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/14
Cмотрите Слепая зона / Слепое пятно сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 11.06.2019 в 22:19
    Как сейчас помню, начиная смотреть первый сезон, был очень впечатлен многообещающей завязкой сюжета. Но со времнем уровень сериала стал несколько проседать — в поступках главных персонажей появились странности, а временами элементарно отсутствует логика. Такое впечатление, что агентов ФБР учили стрелять  только на поражение. Зачем убивать, если можно просто ранить и потом допросить?!

Оставить комментарий

close