Сирена смотреть онлайн

Постер к материалу Сирена
Жанр: фэнтези, драма
Дата выхода: 30 марта 2018
Оригинал: Siren
Произведено: США
Режиссер: Ник Копус, Джо Менендес, Аманда Роу
Актерский состав: Элайн Пауэлл, Fola Evans-Akingbola, Сибонгиле Мламбо, Йен Вердён, Рина Оуэн, Рон Юань, Тэмми Гиллис

Действие сериала "Сирена" развивается в небольшом приморском городке. В сеть к рыбакам попадает необычное существо, которое немедленно увозят на исследование в секретную лабораторию. В это же время в городе появляется молчаливая, зеленоглазая девушка, которая старается держаться подальше от людей. Первым ее обнаруживает молодой серфер - сын местного богача и мецената. Он не общается с отцом, считая его непорядочным человеком. Парня завораживает необыкновенная красота незнакомки, которую он едва не сбивает на ночной пустынной дороге. Он пытается помочь ей, но странная красавица убегает от него.

Смотреть Сирена 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.4/23
Cмотрите Сирена сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 20.06.2019 в 01:21
    Неоднозначный сериал, который понравится тем, кто любит все мистическое, необычное, верит в древние предания. Из достоинств картины можно отметить удачный кастинг на главную роль в лице Элайн Пауэлл — сирена в ее исполнении — попадание в десятку»! Образ любознательной и непокорной особи с завораживающей внешностью получился весьма привлекательным.

Оставить комментарий

close