Шпион смотреть онлайн

Постер к материалу Шпион
Жанр: драма, история
Дата выхода: 6 сентября 2019
Оригинал: The Spy
Произведено: Франция
Режиссер: Гидеон Рафф
Актерский состав: Саша Барон Коэн, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Эйтан, Ноа Эммерих, Нассим Си Ахмед, Морад Зауи, Hicham Goullal

Эли Коэн не просто так стал национальным героем своей страны. С детства он развивал и совершенствовал навыки слежения, перевоплощения, конспирации, что в будущем позволило ему стать профессиональным шпионом. Ему удалось стать своим в правительственной структуре Сирии, став помощником президента. Подготовка в МОССАДе позволяет успешно применять полученные знания на практике. В чрезвычайных ситуациях он мгновенно принимает решения, кроме того, у него высокий уровень интеллекта, эрудированности и острый ум. Успешная деятельность продолжалась в течение четырех лет, а после его разоблачили и публично казнили.

Смотреть Шпион 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Шпион сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close