Сестра Рэтчед смотреть онлайн

Постер к материалу Сестра Рэтчед
Жанр: триллер, драма, криминал, мелодрама
Дата выхода: 18 сентября 2020
Оригинал: Ratched
Произведено: США
Режиссер: Майкл Аппендаль, Нельсон Крегг, Дженнифер Линч
Актерский состав: Сара Полсон, Финн Уиттрок, Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Джон Джон Брионес, Чарли Карвер, Шэрон Стоун, Аманда Пламмер, Элис Энглерт, Винсент Д’Онофрио

События сериала переносят зрителя в далёкий 1947 год. Именно в это время молодая амбициозная медсестра Милдрет  Рэдчет оставляет свою прежнюю жизнь и перебирается в северную Калифорнию. Именно здесь расположена самая большая психиатрическая клиника штата. Мечты Милдрет сбываются, её принимают на работу. С этого момента для главной героини начинается новая жизнь. Ничего не предвещало беды, пока в клинике не  появился некий Эдмунд Толлесон. Мужчина приговорён к смертной казни за  хладнокровное убийство четверых священников. В клинике специалистам необходимо провести ряд исследований, подтверждающих его вменяемость.

Смотреть Сестра Рэтчед 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/7
Cмотрите Сестра Рэтчед сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close