Сердце смотреть онлайн

Постер к материалу Сердце
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Дата выхода: 26 апреля 2019
Оригинал: Chambers
Произведено: США
Режиссер: Альфонсо Гомес-Рехон, Тай Уэст, Сидни Фриланд
Актерский состав: Сиван Алира Роуз, Маркус ЛаВой, Николас Голицын, Кайанна Симон, Гриффин Пауэлл-Арканд, Lilli Kay, Сара Меццанотте

Саша молодая привлекательная девушка. Казалось, что ей можно просто спокойно жить и наслаждаться жизнью. Однако у девушки были серьёзные проблемы с сердцем, ведь ей требовалась срочная пересадка. В противном случае героиня рисковала вскоре погибнуть, что сильно расстраивало главную героиню. Однако протагонистка даже представить себе не могла, с чем ей вскоре придётся столкнуться. Нашёлся донор сердца, после чего девушке удалось успешно провести операцию. Но с тех пор её стали мучить постоянные кошмары, а спустя определённый период Саша и вовсе начала ощущать себя другим человеком. Девушка подозревала, что в этих событиях есть нечто паранормальное, и от этого ей было страшно.

Смотреть Сердце 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Сердце сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 29.06.2019 в 12:43
    Интересная визуальная концепция, непредсказуемый сюжет. Я всегда примсатриваюсь к новинкам от компании Netflix, тем более, нельзя было пропустить этот новехенький сериал, ведь в нем снимается Ума Турман! Стильная визуальная подача — использование крупных планов, необычных ракурсов - смотрится эффектно, воздействует на восприятие материала должным образом.

Оставить комментарий

close