Секретные материалы смотреть онлайн

Постер к материалу Секретные материалы
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 1 января 1997
Оригинал: The X Files
Произведено: Канада, США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
Актерский состав: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд

В центре сюжета оказываются двое агентов, которые занимаются весьма непростыми расследованиями. Может показаться, что они самые типичные сотрудники правоохранительных органов, но на само деле это вовсе не так. Главными героями сериала "Секретные материалы" становятся агенты Фокс Малдер и Дана Скалли. Вдвоём они берутся за расследования паранормальных явлений, которые происходят в той или иной части страны. Им приходится сталкиваться с такими вещами, которые кажутся просто невозможными. Естественно никто не поверит им, если они вдруг захотят рассказать всю правду. Именно поэтому они действуют с большой осторожностью и надеятся на то, что так будет продолжаться и дальше. Ребята прекрасно понимают весь риск происходящего и просто готовы без каких-либо промедлений помочь друг другу. Их работа куда более опасная, чем это могло бы показаться с первого взгляда. Впереди героев ждут весьма трудные испытания, ведь со многими вещами они ещё не сталкивались. Любая ошибка может привести к плохим последствиям и поэтому они понимают весь риск, который может в конечном счёте на них обрушится. Справятся ли они со своей работой или все-таки не смогут осилить всех этих паранормальных вещей?

Смотреть Секретные материалы 1-11 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.7/21
Cмотрите Секретные материалы сериал 1-11 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Таня
    0
    Гость Таня • 26.11.2020 в 07:57
    Сегодня проблемы возникают с воспроизведением видио. Странно

Оставить комментарий

close