Самый громкий смотреть онлайн

Постер к материалу Самый громкий
Жанр: драма
Дата выхода: 30 июня 2019
Оригинал: The Loudest Voice
Произведено: США
Режиссер: Кари Скогланд, Джереми Подесва, Стивен Фрирз
Актерский состав: Рассел Кроу, Наоми Уоттс, Сиенна Миллер, Сет МакФарлейн, Аннабелль Уоллис, Джош Чарльз, Саймон МакБерни

Роджер Эйлс – основатель одного из самых популярных телеканалов современности Фокс Ньюз. Роджер на своем примере показал, как именно нужно создавать контент, став одним из самых влиятельных людей того времени. Именно от его определял людей, которые в будущем окажутся у власти, умело манипулируя мнением людей через Фокс Ньюз. Но картина повествует не об успехе канала, а о личных драмах Роджера. Его жизнь состоит из взлетов и падений: в одну минуту он помогает Трампу прийти к власти, а в другую оказывается на лаве подсудимых, обвиненный в сексуальных домогательствах своей сотрудницей. И неизвестно, сможет ли он выпутаться из этой ужасной ситуации без ущерба для собственной репутации и карьеры.

Смотреть Самый громкий 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Самый громкий сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close