Салем смотреть онлайн

Постер к материалу Салем
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Дата выхода: 20 апреля 2014
Оригинал: Salem
Произведено: США
Режиссер: Ник Копус, Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский
Актерский состав: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Эжур Парсонс, Тэмзин Мёрчант, Эшли Мадекве, Элиз Эберли

Джон Олден, парень из небольшого городка Салем, отправляется на войну. Война это само по себе ужасно. Ещё хуже то, что ему приходится при этом оставить свою невесту в «интересном положении». Через некоторое время в город приходит известие – Джон пропал, на то, что он жив, надежд практически нет. Беременной незамужней женщине в маленьком пуританском городке выжить практически невозможно. Поддавшись страху и гормонам, несчастная прибегает к услугам ведьмы, чтобы избавиться от ребёнка. Спустя семь лет Джон возвращается домой из индейского плена. Он возвращается в самый разгар массовой охоты на ведьм, которую устроили богобоязненные жители города.

Смотреть Салем 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/5
Cмотрите Салем сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 28.06.2019 в 15:26
    В плане сценария: сериал на хорошем уровне. По действующим лицам: эволюция характера героини Мэри Сибли происходит словно по шаблону. То есть, жила-была хорошая девчонка, но судьба-злодейка и подлые людишки испортили ей жизнь и обратилась она к темным силам. Тем не менее, образ Мэри привлекает внимание и оставляет меня неравнодушным к ее трудной судьбе.

Оставить комментарий

close