Розуэлл, Нью-Мексико смотреть онлайн

Постер к материалу Розуэлл, Нью-Мексико
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Дата выхода: 15 января 2019
Оригинал: Roswell, New Mexico
Произведено: США
Режиссер: Тим Эндрю, Джули Плек, Лэнс Андерсон
Актерский состав: Джанин Мэйсон, Тайлер Блэкберн, Хезер Сайрус Хемменс, Нэйтан Парсонс, Tsailii Rogers, Майкл Тревино, Michael Vlamis

Удивительные события развернулись в небольшом провинциальном городке, расположенном в американском штате Нью-Мексико. В этот городок под названием Розуэлл после нескольких лет отсутствия возвращается молодая женщина по имени Лиза, кажется, что она никуда и не уезжала, так мало изменений произошло в городе за время отсутствия женщины, но всё это оказывается далеко не так. Что вскоре и выясняется после того, как Лиза подвергается нападению преступников и на её защиту становится полицейский Макс, её школьная любовь. Макс обнаруживает в себе сверхъестественные способности и оказывается потомком инопланетян, причём не он один в этом городе.

Смотреть Розуэлл, Нью-Мексико 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/4
Cмотрите Розуэлл, Нью-Мексико сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close