Родина: Форт Салем смотреть онлайн

Постер к материалу Родина: Форт Салем
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма
Дата выхода: 18 марта 2020
Оригинал: Motherland: Fort Salem
Произведено: США
Режиссер: Стив Эделсон, Аманда Таппинг, Хайфа Аль-Мансур
Актерский состав: Тэйлор Хиксон, Ashley Nicole Williams, Амалия Хольм, Энни Джейкоб, Кай Брэдбери, Тони Жиру, Guilherme Babilônia

В Соединенных Штатах Америки в восемнадцатом веке люди вели охоту на ведьм. Но вскоре они вынуждены ее остановить из-за непредвиденных ситуаций. Спустя много лет все девушки с необычными магическими способностями будут проходить боевую подготовку на базе Форт-Салеме. Главными героинями кинокартины становятся три молодые ведьмы, живущие на территории США, прародительницы которых заключили с правительством соглашение. В соответствии с ним власть не будет преследовать молодых девушек и не казнят их, но взамен они вступят в военную службу, чтобы вести борьбу с настоящими монстрами.

Смотреть Родина: Форт Салем 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.2/5
Cмотрите Родина: Форт Салем сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close