Родина смотреть онлайн

Постер к материалу Родина
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 5 июня 2013
Оригинал: Homeland
Произведено: США
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Актерский состав: Клэр Дэйнс, Руперт Френд, Себастьян Кох, Миранда Отто, Александр Фелинг, Сара Соколович, Ф. Мюррэй Абрахам

Никогда порой не знаешь, как можете повернутся твоя жизнь. Именно такая ситуация и будет описана в данном случае. Главным героем сериала "Родина" становится Николас Броди, который является военнослужащим. Много лет назад он пропал в Ираке, когда выполнял одно весьма важное задание. Естественно все считали, что он погиб и никто не мог поверить, что совсе скоро группе военных удастся его обнаружить. Как оказывается, он попал в плен и там ему пришлось весьма нелегко. Николаса переправляют назад в Америку, где он должен будет начать новую жизнь. Но сотрудница ЦРУ Керри Андерсен уверена, что за все эти годы его заточения он не раз делился информацией с врагом. Девушка убеждена в том, что он предал родину и поэтому собирается доказать его вину. Она готова устроить за Броуди слежку и узнать, что же там произошло на самом деле. Девушка убеждена в этом и поэтому сделает все возможное, чтобы справится с такой казалось бы нелёгкой задачей. Для героя начинается весьма непростые времена, ведь он должен будет доказать свою невиновность и снять все подозрения. Но что же на самом деле произошло за все эти годы и как ему удалось выжить в том жутком месте? Он точно что-то скрывает и Андерсен намерена выяснить что именно!

Смотреть Родина 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/5
Cмотрите Родина сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close