Ривердейл смотреть онлайн

Постер к материалу Ривердейл
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив
Дата выхода: 21 июля 2016
Оригинал: Riverdale
Произведено: США
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Кевин Родни Салливан, Доун Уилкинсон
Актерский состав: Марисоль Николс, Кей Джей Апа, Коул Спроус, Камила Мендес, Лили Рейнхарт, Мэделин Петш, Эшли Мюррэй

События сериала "Ривердэйл" развиваются в одноименном тихом, американском городке. Большим шоком для всех жителей становится загадочная смерть старшеклассника Джейсона. Его тело было найдено на берегу озера. Его сестра-двойняшка Шерил после этого случая замыкается в себе. Все в школе подозревают, что она знает истинную причину смерти брата. Парень по имени Арчи всерьез увлекается музыкой. В него влюбляются две девушки - скромная соседка Бетти и недавно переехавшая в город Вероника. Ее богатого отца обвиняют в преступлении. Герои разбираются в своих чувствах и расследуют тайну гибели Джейсона.

Смотреть Ривердейл 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/64
Cмотрите Ривердейл сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Юля
    0
    Юля • 18.11.2023 в 19:28
    Первые сезоны были классный, а дальше сценаристы что-то покурили и сериал пошел по одному месту))
  2. Никита comcheck (Ники)
    0
    Никита comcheck (Ники) • 07.02.2019 в 04:57
    Довольно интересная картина получается в жанре детектива. Сама по себе история не плохая, я до этого читал книгу и вот посмотрел сериал, хочу отметить что практически полное соответствие оригинальному сюжету. Есть конечно некоторые изменения но они не значительные. Так же отмечу что режиссёр выложился по максимуму и показал зрителю, всё то что он хотел передать. Из минусов это много сцен о любви, они тут особо то и не уместные. Но опять же это на любителя. Может кому и нравиться но только не мне. 
     Актёры вообще молодцы. Передали всю открытость и чистые эмоции, любви, грязных денег и людей которые помогают справиться и раскрыть непонятное преступление. Злодей гений своего рода, поэтому и сюжет вышел немного запутанный. Незнание чего ожидать придаёт картине ещё больше интереса. 
    Как по мне фильм получился довольно хорошо, играют открыто, сцены и эффекты гармонируют друг с другом. Негатива он не вызывает и смахивает чем-то на молодёжный, но и в тот момент криминальный детектив. Такое я увидел впервые, какие бы жанры не сливались, но эти сами по себе не особо то и совместимы, но как говориться захочешь сделаешь. Так что я естественно рекомендую, надеюсь что меня услышат, и наше мнение сойдётся.

Оставить комментарий

close