Римская империя: Власть крови смотреть онлайн

Постер к материалу Римская империя: Власть крови
Жанр: документальный, драма, биография, история
Дата выхода: 11 ноября 2016
Оригинал: Roman Empire
Произведено: Канада, США
Режиссер: Ричард Лопез, Джон Илер, Дэвид О’Нилл
Актерский состав: Aaron Irvin, Шон Бин, Аарон Якубенко, Эдвин Райт, Женевьева Аиткен, Джаред Тернер, Бен Блэк, Tim Carlsen, Феникс Коннолли, Дитч Дейви

События разворачиваются во времена правления Римской Империи. Когда великий император Марк Аврелий восседал на троне, он вёл мудрую политику и смог поставить племена германцев на колени, усмирив диких варваров и не дав им захватить его земли. Но когда император умирает, его место занимает сын Марка Аврелия – Луций Коммод. Именно этот человек разрушит величайшую империю в мире, ведя глупую и неправильную политику. Когда власть оказывается в его руках, он начинает поступать по-своему, позабыв о наставлениях отца. Молодой человек не догадывался, что его своеволие и незрелая тактика станут началом краха, который невозможно будет предотвратить.

Смотреть Римская империя: Власть крови 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Римская империя: Власть крови сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close