Репетиция смотреть онлайн

Постер к материалу Репетиция
Жанр: документальный, комедия
Дата выхода: 15 июля 2022
Оригинал: The Rehearsal
Произведено: США
Режиссер: Нэйтан Филдер
Актерский состав: Нэйтан Филдер, Thomas McNamara, Anna Lamadrid, Journey Baker, Alexander Leiss, Jennifer Khoe, Гиги Бурдорф, Исаак Ламб
Канадский юморист, режиссер и актер Нэйтан Филдер всегда был неординарной личностью. Однажды он приступил к реализации амбициозного проекта: мужчина создает правдоподобные, уникальные симуляции жизненных моментов, по неповторимому дизайну. Комедиант дает грамотные наставления обратившимся к нему за помощью клиентам, как "правильно" вести себя в ситуации, которая еще не произошла. Естественно, автор необычной методики построения взаимоотношений не дает стопроцентной гарантии, что в действительно все пройдет гладко, поскольку просто невозможно учесть непредвиденных обстоятельств.

Смотреть Репетиция 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Репетиция сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close