Чем мы заняты в тени / Реальные упыри смотреть онлайн

Постер к материалу Чем мы заняты в тени / Реальные упыри
Жанр: комедия, ужасы
Дата выхода: 15 апреля 2019
Оригинал: What We Do in the Shadows
Произведено: США
Режиссер: Джемейн Клемент, Джеки ван Бик, Джейсон Уолинер
Актерский состав: Кайван Новак, Харви Гильен, Натасия Деметриу, Мэтт Берри, Марк Прокш, Крис Перфетти, Вероника Словиковска

В одном из домов Нью-Йорка уже довольно продолжительное время проживают три вампира. Всю жизнь они преодолевают различные трудности, связанные, в частности, с поиском еды, из-за чего постоянно конфликтуют. Кровосос по имени Нандор слишком чистоплотен. Однажды он находит в подвале людей с недопитой кровью. Так как это совершенно негигиенично, герой зовёт сожителей и заставляет их всё допить. Ласло оскорбляет такой приказной тон. Упырь вступает в бой с Нандором. За ними наблюдает Надья. Она привыкла к их поединкам и не вмешивается – и без её участия стычки заканчиваются быстро. Несмотря на разногласия, эти вампиры – народ необычайно дружный.

Смотреть Чем мы заняты в тени / Реальные упыри 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/4
Cмотрите Чем мы заняты в тени / Реальные упыри сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close