Разделенные вместе смотреть онлайн

Постер к материалу Разделенные вместе
Жанр: комедия
Дата выхода: 27 марта 2018
Оригинал: Splitting Up Together
Произведено: США
Режиссер: Дин Холлэнд, Джей Карас, Мэгги Кэри
Актерский состав: Дженна Фишер, Оливер Хадсон, Джеффри Пирсон, Линдсэй Прайс, Дайан Фарр, Келси Чоу, Бобби Ли, Лукас Нир-Вербругге, Ван Кросби
Герои уже не первый год устраивали теплые и романтические встречи. До самого развода они много лет были вместе. Лена и Мартин безумно любили друг друга, но их отношения вскоре превращаются в простую обыденность. Поэтому молодая пара разводится. Так они решают оставаться в одном доме и вместе занимаются воспитанием своих дочерей. Но свое гнездышко они делят на две части. Поначалу один находится вместе со своими детьми, а другой спит в подвале, на другую неделю они меняются. Мужчина легко воспринимает такое положение дел, он даже нашел себе новое занятие. Но для женщины все это оказывается настоящей катастрофой.

Смотреть Разделенные вместе 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Разделенные вместе сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close